Презентации

Скачать расписание презентаций первого дня фестиваля!

19 октября 2013 (суббота)
Каб
1
15:30 — 16:15
2
16:30 — 17:15
3
17:30 — 18:15
306
Португальский язык
(Михаил Хаминский, Москва)
Белорусский язык
(Михаил Хаминский, Москва)
Шведский язык
(Гуннар Олссон, Швеция)
338
Вьетнамский язык
(Ирина Самарина, Москва)
Лаосский язык
(Сенгтян Бандасак, Москва)
Язык гэлао
(Ирина Самарина, Москва)
337
Лекция: Системы письма от Египта до наших дней.
(Арцём Федоринчик, Украина)
Лекция: Экзотические письменности и универсал. раскладки
(Арцём Федоринчик, Украина)
Чувашский язык
(Арцём Федоринчик, Украина)
336
Немецкий язык
(Лиза Поггель, Германия)
Немецкий язык
(Йоханнес Пеплов, Германия)
Немецкий язык
(Лиза Поггель, Германия)
312
Болгарский язык
(Татьяна Илюткина, Дмитровград)
Албанский язык
(Глейди / Дафина, Albanio)
Болгарский язык
(Ольга Костова)
309
Арабский язык
(Айман Кабаха)
Презентация чувашской общественной организацией «Хавал»
Презентация школы иностранных языков «Язык Успеха»
310
Турецкий язык
(Недждет/Хюсейн, Турция)
Китайский язык
(Анна Рудакова)
Таджикский язык
(Амира Кадырова)
308
Презентация волонтерского центра «Содружество»
Татарский язык
(Юлия Ощепкова, Казань)
Латинский язык
(Дарья Сотникова)
305
Испанский язык
(Рафаэль Гонсалес, Испания)
Французский язык
(Реми Буассона, Украина)
Французский язык
(Реми Буассона, Украина)
317
Тайский язык
(Сенгтян Бандасак, Москва)
Русский жестовый язык
(Ольга Миронова)
Литовский язык
(Алёна Павлова)
214
Английский язык
(Рон Холмс, США)
Английский язык
(Рон Холмс, США)
211
Язык флажного семафора
(Елена Кузьмина и др.)
Азбука Морзе
(Валериан Албутов и др.)
Японский язык
(Нацуми Ватанабэ, Япония)
339
Язык эсперанто
(Гуннар Олссон, Швеция)
Язык эсперанто
(Александр Блинов)
Язык эсперанто
(Рафаэль Гонсалес, Испания)
335
Итальянский язык
(Лоренцо Тенкони, Италия)
Каталонский язык
(Ферран Гуэль/Сильвия Виларо, Испания)
Итальянский язык
(Александр Блинов)
335а
Норвежский язык
(Анна Васильева, Москва)
Финский язык
(Тереза Сихвонен/Анна Воронкова)
Словацкий язык
(Андрей Храстина, Словакия)

Скачать расписание презентаций второго дня фестиваля!

20 октября 2013 (воскресенье)
Каб
4
11:00 — 11:45
5
12:00 — 12:45
6
13:00 — 13:45
306
Португальский язык
(Михаил Хаминский, Москва)
Белорусский язык
(Михаил Хаминский, Москва)
Шведский язык
(Гуннар Олссон, Швеция)
338
Лекция: Компьютерная обработка русского языка
(Анна Выборнова, Москва)
Лаосский язык
(Сенгтян Бандасак, Москва)
Лекция: "Русский язык: от истоков до современности"
(Анна Выборнова, Москва)
337
Лекция: Говорите правильно, или Граммарнаци.
(Арцём Федоринчик, Украина)
Лекция: Языковое разнообразие и личные выгоды.
(Арцём Федоринчик, Украина)
Лекция: Языковое разнообразие и общественные выгоды.
(Арцём Федоринчик, Украина)
336
Немецкий язык
(Йоханнес Пеплов, Германия)
Немецкий язык
(Тобиас Берманн, Германия)
Немецкий язык
(Тобиас Берманн, Германия)
312
Болгарский язык
(Татьяна Илюткина, Дмитровград)
Албанский язык
(Глейди / Дафина, Албания)
Болгарский язык
(Ольга Костова)
309
Презентация чувашской общественной организацией «Хавал»
Презентация школы иностранных языков «Язык Успеха»
Арабский язык
(Айман Кабаха)
310
Турецкий язык
(Недждет/Хюсейн, Турция)
Таджикский язык
(Амира Кадырова, Таджикистан)
Китайский язык
(Анна Рудакова)
308
Презентация волонтерского центра «Содружество»
Латинский язык
(Дарья Сотникова)
Русский жестовый язык
(Татьяна Кожанова и др.)
305
Испанский язык
(Рафаэль Гонсалес, Испания)
Французский язык
(Реми Буассона, Украина)
Испанский язык
(Рафаэль Гонсалес, Испания)
317
Литовский язык
(Алёна Павлова)
Русский жестовый язык
(Татьяна Кожанова и др.)
Древнерусский язык
(Светлана Труфанова)
214
Английский язык
(Честон Фюрроу, США)
Английский язык
(Честон Фюрроу, США)
Вьетнамский язык
(Ирина Самарина, Москва)
211
Японский язык
(Нацуми Ватанабэ, Япония)
Азбука Морзе
(Валериан Албутов и др.)
Язык флажного семафора
(Елена Кузьмина и др.)
339
Язык эсперанто
(Массимо Рипани, Итальянский)
Язык эсперанто
(Рафаэль Гонсалес, Испания)
Язык эсперанто
(Александр Блинов)
335
Итальянский язык
(Лоренцо Тенкони, Италия)
Итальянский язык
(Массимо Рипани, Итальянский)
Каталонский язык
(Эктор Алос и Фонт, Каталония)
335а
Словацкий язык
(Андрей Храстина, Словакия)
Норвежский язык
(Анна Васильева, Москва)
Саамский язык
(Йокко Култима, Финляндия)