Языки

Cписок презентаций 18-го Международного фестиваля языков:

Албанский Дафина Медулай
[Dafina Medulaj]
(Албания)

Глейди Флоку
[Glejdi Floku]
(Албания)
Американский английский
Рональд Холмс
[Ronald Holms]
(США)

Честон Фюрроу
[Cheston Furrow]
(США)
Арабский Айман Кабаха
Белорусский
Михаил Хаминский
(Москва)
Болгарский Ольга Костова Татьяна Илюткина
(Димитровград)
Вьетнамский
Самарина Ирина
Владимировна
(Москва)
Гэлао
Самарина Ирина
Владимировна
(Москва)
Древнерусский
Светлана Леонидовна
Труфанова
Испанский
Рафаэль Матеос Гонcалес
[Rafael Mateos Gonzalez]
(Испания)
Эдгар Хавьер(Мексика)
Итальянский
Лоренцо Тенкони
[Lorenzo Tenkoni]
(Италия)

Массимо Рипани
[Massimo Ripani]
(Италия)
Каталонский Ферран Гуэль
[Ferran Guel]
(Москва)

Эктор Алос и Фонт
(Испания)
Сильвия Виларо
(Испания)
Китайский Анна Рудакова
Лаосский
Сенгтян Бандасак
(Москва)
Латинский Дарья Сотникова (Чебоксары)
Лингала Гокаба Шарль-Жан Букира Наргат Гайила Арнольд Букира Губерс Сиснар
Литовский
Алена Павлова
Немецкий Ян Матис Эккерт
(Германия)

Felizitas Pluss
(Швейцария)

Тобиас Берманн
[Tobias Bärmann]
(Германия)
Лиза Поггель
(Германия)
Йоханнес Пеплов
(Германия)

Ян Шредер
(Германия)
Норвежский Аня Васильева
(Москва)
Польский
Португальский
Михаил Хаминский
(Москва)
Саамские языки Йокко Култима
[Jouko Kultima]
(Финляндия)
Словацкий Андрей Храстина
(Словакия)
Старославянский
Светлана Леонидовна
Труфанова
Таджикский
Амира Кадырова
(Таджикистан)
Тайский
Сенгтян Бандасак
(Москва)
Татарский Юлия Ощепкова
Турецкий
Недждет Айдоган
(Турция)
Хюсейин Билгили
(Турция)
Тукменский Иззат Латибов
Финский Анна Воронкова (Москва) Йокко Култима
[Jouko Kultima]
(Финляндия)
Тереза Сихвонен
Французский
Реми Буассона
[Rémi Boissonnas]
(Франция)
Чувашский Арцём Федоринчик
[Арцём Федорiнчик]
(Украина)
Шведский
Мария Потапова
Гуннар Олссон
(Швеция)
Эсперанто
Рафаэль Матеос Гонcалес
[Rafael Mateos Gonzalez]
(Испания)

Массимо Рипани
[Massimo Ripani]
(Италия)
Гуннар Олссон
(Швеция)
Японский Нацуми Ватанабэ
[Natsumi Watanabe]
(Япония)
Язык Жестов (русский)
Кожанова Татьяна
Михайловна

Миронова Ольга
Николаевна

Осипова Алёна
Сергеевна

Мигушова Татьяна
Сергеевна

А так же:

Азбука Морзе Албутов Валериан
Георгиевич
История русского языка
Анна Выборнова
Машинная обработка русского языка
Анна Выборнова
Язык флажного семафора (Русская семафорная азбука) Кузьмина Елена
Анатольевна
Кузьмин Даниил
Андреевич
Григоров Роман Пашковский Евгений Леонтьев Никита